Кто этот Ёж?

Агентство Сатирических Новостей ЁЖ берёт в свои ежовые сатирические рукавицы всё, что мешает нам жить. Ударим сатирой и юмором по бездарности, бездорожью, косности и лени, товарищи, дамы, господа, сограждане, россияне и россиянки! 

На нашем сатирическом портале всего четыре рубрики:

Врёшь - не возьмёшь!

 

Врёшь,  - не возьмешь боевых ежей! Таких много, которые не теряют чувства юмора и продолжают сучить ножками и ручками, имитируя активную гражданскую позицию... Беря с них пример и водружая их в качестве нашего знамени, мы будем вдохновлять наших читателей, повествуя о пламенных борцах за наше светлое будущее.

 

Грязь, - не сало...

Мой покойный дед Ёж Ежович говаривал "Грязь не сало: высохла - отстала". Здесь он имел на мой взгляд, что помойки, разбитые дороги, вымершие деревни, - всё это преходяще и не самое главное, что жизнь, несмотря ни на что - продолжается и это радует... Но, между тем, мы не готовы мириться со свинством и по мере сил и возможностей будем брать в ежовые сатирические рукавицы особо оскотинившихся товарищей и особо безобразные явления нашей действительности.

 

Спал Емеля на печи...

Спал родимый на печи, рассыпались кирпичи. Лень, - страшная сила, она помогает отдыхать, помогает наслаждаться отдыхом, она доводит до окончательной разрухи. Мы знаем это на собственном опыте и тут нас есть что рассказать нашим читателям. Надеемся, что наш (и многочисленный чужой) опыт в этом захватывающем процессе убережёт читателей от этой страшной беды.

 

Ума - палата, ключ потерян

Про тех кто думает не головой, а другим местом, которое совсем не рассчитано на то, чтобы думать. В общем, про всех нас, родимых, а особенно про конкретных чиновников и других "ответственных лиц", а также явлений действительности, которые мешают нам жить.

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.

Поделиться, оценить →
Проще рассмеяться, чем разозлиться
Подписка на RSS - Кто этот Ёж?