Кровавая бойня на Донбассе

Изображение с сайта - ]]>http://svpressa.ru/society/article/91801/?rss=1]]>

Я могу понять логику США
 

Со штатами всё понятно, они любят организовывать войны на других территориях, непонятно другое, зачем это нужно европейцам, какая им польза от бойни у своих границ, ещё более непонятно чем думали в Кремле.


Имеет же Вова право на хобби

Пока Вова Путин, окончательно уверовавший в свою гениальность, ухал деньги на Сочинскую олимпиаду, американцы тратились на подготовку военизированных украинских формирований, готовых при слове фас ринуться в топку войны.

 

Кто теперь вспоминает о победах нашей сборной на олимпиаде, да уже никто; в марте, апреле эти успехи активно развешивали на всех столбах, а потом всё разрастающийся конфликт на Украине окончательно отправил сочинскую олимпиаду в небытие, туда, где ей и место.

 

Теперь проводятся другие, гораздо более зрелищные состязания, команды соревнуются в количестве погибших на один выстрел. Паноптикум какой-то, развели войну из спортивного интереса, словно это новый вид олимпийских игр.

 

Но что тут сделаешь, Вова же президент, причём законный, имеет же законный президент такой огромной страны право быть расточительным, немного совсем. Ну потратился на олимпиаду, да хрен с ними, с деньгами, всё равно бы нам не досталось, мы ж спим, мы ж считаем, что нас это не касается, что если Вову отправить драить полы (он даже этого не умеет), то новый король будет хуже в сто крат.

 

У вас есть разрешение?

 

Является чёрт, естественно в благопристойном образе, Вове Путину и говорит:
- Вова, что ты думаешь делать с Украиной?

- Не знаю, - отвечает Вова, - может ничего не делать.
- Побойся Бога, - говорит чёрт, - надо обязательно что-то сделать, ведь на Украине будут базы НАТО, отберут они у вас скважины, будут качать нефть и газ без посредников.
- Да, действительно, - отвечает Вова, - они, эти партнёры такие, но что можно сделать?
- Ну как что, - говорит чёрт, - надо срочно вмешиваться, войска вводить.

 

И правда, думает Вова, войска то у меня есть, почему бы и не ввести. Но как же ввести войска без разрешения, нельзя же. Наш Вова, который свято чтит конституцию (как завещал ему Боря Ельцин), быстро получил разрешение и уже собрался ввести войска, как чёрт его подери опять вмешался, явился Вове Путину и говорит:

- Вова, срочно надо отменять ввод войск, наши агенты (чёртяги-малолетки) сообщают, что в случае ввода войск на Украину, начнётся третья всемирная, чёрт её побери, война. Надо действовать хитрее, надо ополчение создать, чтоб и воевать можно было и Штаты дьявольские тебе ничего предъявить не могли.

 

Хитрый же чёрт, знал, чем охранника Вову напугать, чтоб гражданскую войну развести. Да, охранник в кремле в условиях сложной игры современного глобального мира, - это чертовский полезная вещь, катастрофа то есть, вот мы её и наблюдаем, точнее участвуем в ней.
 

Не слушай чёрта

 

Было разрешение у Вовы на ввод войск, пусть пародийное, полученное всегда единогласно голосующим Советом Федерации, но оно было, столь же послушное медийное пространство создало улюлюкающий патриотический фон, так нет чёрта послушал.

 

И вместо картинного ввода войск, организовал Вова спецоперацию, только пошла она не так, вылилась эта спецоперация в полномасштабную войну с разрушением экономики региона, а также с многочисленными жертвами, счёт которых идёт на тысячи, а, может, и десятки тысяч.


Некоторые выводы


Идиоты во власти, подобранные по принципу услужливости режиму, во времена обострения экономических противоречий, - верный признак того, что страна каждый день будет наступать на грабли.

 

Теперь мы имеем рост национализма с обеих сторон, огромное количество жертв и ещё долго тлеющий конфликт в самом центре нашей страны (это одна страна с фиктивными границами), который скоро не затухнет, которому не дадут затухнуть, своевременно будут подкидывать дрова, чтоб кровь продолжала литься и дальше.

 

 

Чертовски хорошая работа Дядя Сэм


Можно поздравить Штаты с отлично проделанной работой по уничтожении экономики Донбасса, по созданию долговременного очага напряжённости в самом сердце России; а также можно поздравить их с появлением нового американского штата под названием «Украина»
 

Дивиденты

 

Медали Вове не получить, - только если тайно выдадут, под покровом ночи.

Еще Вова с компанией получил санкции и расходы на войну всё увеличиваются, а отступать то уже некуда.
И население Донбасса радуется присоединению к России, созданию Новороссии то есть, и готово влиться в дружную семью обожающих Вову Путина.

 

Собрать бы всех

 

Собрать бы всех, кто развёл эту бойню, хотя бы тех кого мы знаем, то есть Обаму, Путина, Меркель, а также Порошенко и отправить их пешком, да без охраны, по городам Донбасса, пусть объяснят населению во имя чего эта бойня идёт.


И пусть это транслируют телеканалы, рассказывают о том, как встречают политиков-путешественников пострадавшие от этой бойни, потерявшие родных и близких.


14 августа 2014
Юлий Кепп

Постоянный адрес этой страницы: http://asn-satira.com/node/146
Поделиться, оценить →
Проще рассмеяться, чем разозлиться