Позорная гибель министра

Учения без самомнения

Масштабные учения МЧС, которыми руководил бывший сотрудник спецлужб Зиничев продолжились на плато Путорана, в заповеднике
 ]]>http://zapovedsever.ru/other/putoransky]]>
, где вертолёты ниже 2000 метров летать не должны без специального разрешения. Но разрешение конечно было, надо же развлечься уважаемому человеку после скучнейшего мероприятия.

Свита правит…

Была свита, кто был в свите неизвестно, мир службистов всё покрыл мраком, но один участник свиты известен, это режиссёр Мельник снявший в 2008 шизоидный фильм Новая земля, а в 2014 переснявший третьесортный советский фильм Территория 1978года. Съёмки последнего творения Мельника проходили и на этом же плато, в том числе и на водопаде  Китабо-орон.

Фотки

Уставшего от учений уму разуму министра привезли и на водопад
]]>http://zapovedsever.ru/other/prirodno-klimaticheskie-usloviya-zapovednik...]]>
 на реке Иркинда. Министр позировал, а Мельник снимал и кто упал первый с высоты 27 метров неизвестно. На самом деле вообще неизвестно что там было, но факт в том, что окончание учений было отмечено широко и свидетели видели такое, что теперь их всех можно отправить на пенсию по инвалидности.

Официальная версия героев

Героев у нас много развелось и статус героя обесценился, но что же тут поделаешь, надо же отбелить мундир, ну не может же спасатель банально упасть, спасатель должен спасать, хотя и не какой это не спасатель, а так, один из бывших охранников Путина. С другой стороны, охранник он такой же спасатель, только он одно и тоже лицо спасает, то есть он прикреплённый спасатель.
В общем, спасли лицо старшего охранника, что назначил другого охранника  в кураторы за общественными спасателями, чтобы они глядишь того не перепутали кого надо спасать, вообще не занялись чисто спасательными функциями, не забыли про то, что МЧС, -  это  армия, главная задача которой взламывать двери для проведения спецопераций
]]>https://kuban.mk.ru/politics/2019/07/31/pyatero-s-avtomatami-protiv-odno...]]>
как это было в Краснодаре в 2019 году.

Юлий Кепп
11 сентября 2021 года

Постоянный адрес этой страницы: http://asn-satira.com/node/230
Поделиться, оценить →
Проще рассмеяться, чем разозлиться