Политическая борьба обостряется

28 сентября арестован Илья Сачков ]]>https://www.group-ib.ru/]]> , генеральный директор Group-IB по обвинению в государственной измене. Чем эта группа занимается? Официально Group-IB — один из ведущих мировых разработчиков решений для детектирования и предотвращения кибератак, выявления мошенничества и защиты интеллектуальной собственности в сети, а что на деле? На деле государственное финансирование и участие в специальных операциях, что рано или поздно заканчивается тем, что всем угодить нельзя.

Сегодня в розыск также объявлена Марина Ракова вице-президент Сбербанка, которая вела проект Сберкласс ]]>https://sberclass.ru/]]>
То есть Сбербанк и был монстром, а стал Змей Горынычем. Видимо решили немного ослабить Сбербанк, который Герман Греф возглавляет.

Борьба за власть в прогнившей надстройке показывает, что борьба вступает в активную фазу, виртуальный мир стал ареной ожесточённой войны, хотя это никакие не материальные источники, съесть их нельзя, но с их помощью можно манипулировать людьми, с их помощью можно одержать верх в битве за главные места в управлении новым цифровым концлагерем.

Эти же выборы показали, что применение современных технологий позволяет просто ввести нужные результаты в компьютер и завизировать их электронной подписью.

Я не являюсь противником виртуального мира, но вот когда виртуальный мир из средства  улучшения  реальной жизни становится средством манипулирования реальностью, средством извлечения сверхприбылей, - вот и начинается настоящее зло.

P.S.
Совершенство виртуального мира подтверждается тем, что на сайте Лефортовского суда Москвы нет никаких данных об аресте Ильи Сачкова, как и на сайте МВД нет никаких данных о том, что Марина Ракова объявлена в розыск.
1 октября 2021 года
Юлий Кепп

Постоянный адрес этой страницы: http://asn-satira.com/node/231
Поделиться, оценить →
Проще рассмеяться, чем разозлиться