Полный завал и происки Госдепа

]]>]]>

Месяц, ознаменовавшийся падением нескольких самолётов, гибелью лётчиков, увенчался гибелью 23 десантников - одного из немногих родов войск российской армии, который ещё можно назвать боеспособным. Такое впечатление, что проверка боеспособности, которую устраивают войскам полковник ФСБ и по совместительству главнокомандующий вместе с бывшим пожарником, а ныне министром обороны, идёт с большим напряжением.

В мирное время армия несёт потери. Что же это за армия, если уже в мирное время, во время учебных полётов и даже во сне оплот государства - армия и флот очевидно не выдерживают нагрузки?

Возникает мысль, а что же будет во время настоящей войны? Доживёт, доедет ли армия до места боя? Выживут ли лётчики, севшие в свои самолёты, прежде чем долетят до неприятеля?

"Происки Госдепа"

]]>]]>

Не пора ли задуматься, а по зубам ли России тягаться с НАТО? Не надорвёт ли последние силы её эта безумная гонка наперегонки с Западом? Ради чего это? Быть может, происки Госдепа не в санкциях, а в том руководстве страны, которое явно потеряло ощущение реальности и упрямо гнёт свою линию? Быть может, именно такое руководство и способно скорейшим образом достичь поставленной якобы Госдепом цели - разрушить российскую государственность?

Оплот шатается, виновных нет

Если армия и флот - это оплот российской государственности, то поневоле задумаешься - а насколько этот оплот прочен и способен выдерживать нагрузку? Становится немного страшно за будущее страны.

В странах "дикого Запада", управляемых "фашиствующими госдепами" и прочей "нацисткой нечистью" министры обороны почему-то в случаях крупных небоевых потерь уходят в отставку. И это понятно, ведь некомпетентность и непрофессионализм дорого стоят для налогоплательщиков. Вот только не в России. Здесь, где так упорно встают и никак не могут встать с колен, ища потерянные скрепки, самолёты ВВС могут падать сколько угодно, лётчики и десантники умирать во сне и в учебных полётах хоть каждый день, ни у кого и в мыслях не возникнет крикнуть "на мыло", "в отставку". Таковы политические реалии "оплота духовности" и "русского мира". Виновных нет, всё происходит по "божьей воле" - в РПЦ это подтвердят.

Что делать?

Вечный вопрос российской интеллигенции. Ответов может быть много, но все они сводятся к опять таки вечному "Доколе?".

14 июля 2015 года
Андрей Радонежский

Постоянный адрес этой страницы: http://asn-satira.com/node/180
Поделиться, оценить →
Проще рассмеяться, чем разозлиться