Криминальные гонки на Можайском шоссе

25 марта на Можайском шоссе, при съезде с московской кольцевой, водитель внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen врезался в «Ниву», в которой ехала семья. Пассажирка «Нивы» скончалась на месте, 14-летнюю девочку в тяжёлом состоянии доставили в больницу, но врачи не смогли её спасти. Водителя авто, Романа Роменкова, госпитализировали с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.
]]>https://odintsovo.info/news/?id=68449]]>
]]>https://youtu.be/8QkKVTBaiic]]>

Кто был за рулём?

Официально сообщается, что водитель покинул место ДТП. Сама машина в собственности Абдул-Рахмана Дудаева, члена бойцовского клуба «Ахмат» Грозный. В этом видео Ахмад: ]]>https://youtu.be/JInvawPvMg0]]> объяснил, что он продал машину год назад и он ведать не ведает о том, кто новый собственник машины.

Как продаётся машина?

Заключается договор купли-продажи транспортного и средства, после чего производится регистрация договора. У старого собственника забирается Паспорт транспортного средства и Свидетельство о регистрации транспортного средства и новый собственник ждёт получения документов (по времени это занимает не более получаса) в МРЭО ГИБДД. По получении новых документов происходит выплата денег за проданную машину.
На самом деля вся эта процедура прописывается в договоре, особенно подробно если стоимость автомобиля значительная.

И что получается?

Боец смешанных единоборств Абдул-Рахман Дудаев числится собственником, значит может быть два варианта: либо он управлял автомобилем в момент аварии либо он выдал доверенность на управление автомобилем, других вариантов быть не может. В любом случае он знает человека, которому доверял управление своим личным автомобилем. Как правило управление передаётся по доверенности либо близкому родственнику либо своему сотруднику, который на этом автомобиле будет перемещаться в интересах собственника.

Согласно официальной версии машиной управлял Муслим Джамбеков ]]>https://youtu.be/cWoRCoSdo04]]> , который сегодня сдался полиции, потому как этого требовал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров (так пишут СМИ, но видеодоказательств нет). Кадыров у нас такой суровый, но справедливый горец, медийный укротитель своей паствы, но слушается она его приблизительно также как Путина.
Что касается Муслима Джамбекова никакой информации про него в сети нет, к публичности он не стремился и, следовательно, вполне подходит на роль водителя.

16 марта в Петербурге проходил бой между Рустамом Керимовым и Абдул-Рахманом Дудаевым, который последний проиграл, то есть за десять дней до ДТП он находился в 700 км. от Москвы в плохом настроении.

Была военная компания в Чечне, гибли люди, война закончилась и Чечню возглавила не интеллектуальная часть чеченского общества, а криминал в лице клана Кадыровых, то есть ничего принципиально не изменилось, только на средства нашего бюджета этот клан ]]>https://www.facebook.com/akhmatmma/posts/792518720904991:0]]> развлекается бойцовскими поединками на ринге и на большой дороге.

29 марта 2019 года
Юлий Кепп

Постоянный адрес этой страницы: http://asn-satira.com/node/214
Поделиться, оценить →
Проще рассмеяться, чем разозлиться